СКАЗКИ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СКАЗКИ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ » Сказочная современность » Эта безумная реальность


Эта безумная реальность

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Леди энд джентльмены! Приглашаем вас к диалогу на любые актуальные  темы нашей современности. Конечно же, мы к сожалению, живем не в Великобритании, хотя где-то рядом, рядом с европейской цивилизацией... Но! К совершенству необходимо стремиться! Как именно этого добиться - попробуем разобраться.. Начать, пожалуй, придётся с пресловутой политической линии государства. Итак, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ на огонёк! Огонёк общения, дискуссии, споров.. но всё в пределах приличий!

0

2

Просто жажду общаться!

0

3

Ну! Крёстная!http://www.topglobus.ru/skin/smile/s0249.gif зелень- это конечно радостно! Но нужно ведь, чтоб всем было по душе! Завтра имею в планах пригласить очень уважаемого человека (объяснив, что мы живём в недостроенном Дворце!) - не уверена, что ему понравится подобное легкомыслие!  Посетители нашего клуба, большей частью взрослые, зрелые, солидные люди.. Я подбирала обстановочку с учетом их мировосприятия. А у вас, Крестная, одно легкомыслие на уме! Не прокатиться ли вам в круиз? Ваша собственная  яхта, насколько я знаю,- под парусами!

0

4

Золушка написал(а):

Не прокатиться ли вам в круиз? Ваша собственная  яхта, насколько я знаю,- под парусами!

ОК! И забираю с собой волшебную палочку. Справляйся сама, дорогая!  :mybb:

0


Вы здесь » СКАЗКИ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ » Сказочная современность » Эта безумная реальность